Автоматизация_Бизнес_Процессов

Невероятно! Три НЕ СЕКРЕТА для создания Большого Дохода из Интернета.

Автоматизация_Бизнес_Процессов

Невероятно! Если бы я только сейчас пришла в Интернет, то я бы сделала тоже самое, что и 5 лет назад.
Вот реально, если бы я только сейчас пришла в Интернет ( а не 5 лет назад), то первое что я бы сделала, так же как и 5 лет назад- внедрила бы все необходимые инcтрументы для автоматизации бизнеса: авторассыльщик, сайт – воронку или лендинг- пейдж и серию писем… (как вы понимаете это не только аккаунты в ФБ и Одноклассниках и в Инстаграме) ну и ещё конечно блог- виртуальный офис или ядро вашего бизнеса.

Всё это мы с мужем сделали 5 лет назад и благодаря именно ей- автоматизации, у нас всё получилось намного быстрее, легче и проще…
Ну так что? Слушать- делать будете? Хотите прорыва?
И ещё, о нужности автоматизации бизнеса ( набора инструментов перечисленных выше) говорят так много и очень многие, что у меня бы наверное уже давно бы сдали нервы и я бы сделала её в конце концов … :)

Итак, автоматизация бизнеса- воронка/лендинг, рассылка, блог.

Ах да… раньше её было очень сложно внедрить и это было реально только для самых упёртых. Вероятно поэтому у многих отторжение к этой теме, потому что до сих пор думают, что это очень сложно.

Сегодня же, можно внедрить её всего за 1 день.
Ну, а если ещё и блог пожелаете, то за 2 дня.

Один раз и навсегда.  Меняется ваше бизнес- предложение, компания, товар, услуга- меняется текст. А алгоритм остаётся тот же, и снова- воронка, рассылка, блог…

И не слушайте вы тех, кто говорит, что можно с одним лишь только Инстаграмом зарабатывать, без воронки, рассылки … , я улыбаюсь, когда в конце такого спитча вижу призыв- “хотите узнать больше, подпишитесь на мою расссылку “как зарабатывать в Инстаграм не имея даже рассылки” )))

Ну, да ладно…

Тема автоматизации бизнеса и всех рутинных процессов, а также смежные с этой темой направления или подтемы, набили оскомину даже мне- этой темой непосредственно занимающейся, отчасти по долгу бизнеса и просто потому что- это требование времени. Мы предоставляем с мужем такую услугу, как например – автоматизация бизнеса для сетевиков разных компаний и даже для целой команды.

И эта тема даже нам уже набила оскомину. Мне казалось, что она исчерпала себя, потому что все уже это знают, научены и внедрили свой бизнес…

 

Об автоматизации бизнеса, о которой говорят ВСЕ и на каждом углу и тем более, сейчас в век интернета, когда автоматизировать свой бизнес можно за 1 день, и ТАК МНОГО всяких сервисов. Но, вот ведь в чём парадокс и даже лёгкий шок – почему знают и соглашаются почти все, но продолжают вручную собирать колоски… ну или спамить, ну или в лучшем из “автоматизации” – аккаунты в соц. сетях заполненные рекламой. :)

Вау! Вот это ведение бизнеса в век высоких технологий и дигитализации-  просто наповал.

Согласитесь, без автоматизации построить интернет- бизнес- это всё равно что пожелать испечь хлеб, стоя перед пшеничным полем…. :) и имея при этом только лишь серп в руках… Нет, ну конечно же в старину так и делали, ибо выхода не было. Но, к чему это делать сейчас, если по полю можно пройтись комбайном :) а не в ручную собирать колоски )):)

Автоматизация_Бизнеса

 

Ну что, друзья не надоело собирать крошки? Будем автоматизировать бизнес за 1 день? Зачем собирать по колоску…, когда можно пройтись комбайном.

 

Алгоритм построения бизнеса и выхода на очень высокий доход в интернете  прост:

– Надёжный продукт. Востребованный огромным количеством людей.

– Высокая маржа, доход, прибыль от ваших усилий по продвижению этого продукта, услуги до конечного потребителя, т.е. покупателя)

и собственно сама

- Грамотная Система Продвижения до конечного потребителя вашего продукта.

Ответьте на простой вопрос.
Откуда берутся деньги в интернете?
Правильно! От продаж чего- либо кому- либо.

Не от чудотворения денег, посредством заклинаний и танцев с бубном.

Продукт и клиенты. Две главные проблемы, над решением которых, все серьёзные интернет- предприниматели ломают головы.

Это волшебная формула.

И если надёжный и востребованный продукт сотнями тысяч людей ещё имеется, то с продажами- печальная картина.
Как донести этот продукт до этих сотен тысяч людей, которым он нужен???

Где найти клиентов и партнёров? Откуда они берутся?

Его величество -Трафик. Так это называется.


Как известно, любой бизнес и сетевой маркетинг тем более, подчиняются Закону Больших Чисел.

Самое простое объяснение этого закона- для того, чтобы у вас был один партнёр ( или одна продажа)  нужно донести информацию о ней/нём минимум до 100 человек.
Или другими словами- вы должны охватить (познакомить) своим бизнес- предложением как можно большее количество людей за максимально малое время.
Например за 1 день 1000 человек или хотя бы 100 или даже 10.

Сможете ли вы сделать вручную? Или разговаривая с каждым индивидуально в скайпе?
Итак, нужен трафик- поток людей, который потечёт на Ваши сайты и блоги, и будет покупать у Вас и вступать в вашу команду.

Сами.

Без уговоров.

На автопилоте.

Для этого- то и нужна автоматизация.

Автоматизация Бизнеса- это набор из нескольких важнейших интернет-ресурсов, (инструментов)  которые настроены на привлечение к Вам Вашей целевой аудитории (т.е. людей заинтересованных в Вашем продукте или бизнес-предложении)…

Дальнейший отсев нецелевых кандидатов (экономия времени) и привлечение в Вашу команду ( в вашу 1- линию) бизнес-партнёров на полном автопилоте после того, как они уже получили всю информацию о вашей бизнес- идее и горят желанием присоединиться именно к Вам..

 

Так зарабатываются  большие деньги!

Другими словами, успех и деньги у Вас будут тогда, когда у вас будет настроенная система прoдажи и рекрутирования людей через интернет на ПОЛНОМ АВТОПИЛОТЕ и вы начнёте грамотно и постоянно с этими инструментами работать.
Оглядываясь назад на пройденный путь в интернете, понимаю, что хоть и много было всяких огорчений и сомнений, но самый большой подарок в жизни мы сделали себе сами- однажды выбрав развитие в интернете и автоматизацию всех бизнес- процессов, которая- то кстати и работает на нас всё это время.

Работает на нас и вместо нас, без выходных, без отпуска и всегда в отличном настроении, чего желаю и вам тоже.

ВЫ просто следуйте за своей мечтой. Не предавайте её и не опускайте руки, если что- то не получается.

 И сделайте себе в конце концов Автоматизацию Бизнеса. Это же ведь так просто в современных условиях. Не так, как когда мы начинали- 5 лет назад и даже не два и не год назад.

 Сейчас это вопрос можно решить буквально за 1 день!

Да!

И не нужны вам тонны инфокурсов и сотни вебинаро- часов )

Внедряйте автоматизацию в свой бизнес и в свою жизнь, а сами наслаждайтесь жизнью!

Как решить все свои прoблемы по автoматизации бизнeса всeго за 1 день?!
Можете узнать здесь: http://svetlanavoronova.ru/blog/consult/

С любовью и желанием помочь Вам и любому другому достаточно умному и настойчивому человеку,
добиться большого успеха посредством развития МЛМ бизнеса через Интернет.

250

2 комментария

  • Татьяна Макеева

    Ответить Ответить 13 Декабрь 2020

    Светлана. я с Вами полностью согласна. Чтобы продавать. нужна грамотная система продвижения до конечного потребителя своего продукта А это Трафик. Это Автоматизация бизнеса. Я к этому тоже пришла и потому ЗАКАЗАЛА Автоматизацию под ключ. Только так можно заработать большие деньги. Спасибо. Татьяна Макеева.

  • Татьяна Ригель

    Ответить Ответить 19 Декабрь 2017

    Добрый вечер, Светлана!

    Согласна, что без автоматизации бизнеса – никуда! Тоже занимаюсь этой темой. А не кажется ли Вам, что сайт-воронка, рассыльщик, письма и так далее (классика e-mail маркетинга) с огромной скоростью уходят в прошлое? На смену им приходят боты в соцсетях и мессенджерах. Как думаете есть смысл новичкам углубляться в тему с e-mail маркетингом или может сразу ботов начинать изучать и внедрять? Ведь в первую очередь люди идут в соцсети, а потом на эл. почту.

    С уважением,
    Основатель системы Веб Заработок в МЛМ. Ру
    Татьяна Ригель

Оставить комментарий

* Означает Обязательное поле