В мой День Рождения!

Здравствуйте дорогие читатели моего блога, а значит друзья и  единомышленники.

Сегодня в этот день, я всем вам хочу сказать спасибо, что вы находите время зайти на мои страницы и оставить добрый, тёплый  комментарий. Я всем вам благодарна и мысленно посылаю вам своё тепло и пожелания добра.
Сегодня в этот особенный для меня и радостный день  по случаю моего Дня Рождения я приготовила вам подарок,  в знак благодарности.

Я записала для вас интервью с очень замечательным и успешным человеком-
с Александром Свияшем. В своё время, восемь лет назад я была абсолютно другой  и тогда восемь лет назад, я начинала именно с его книг. Представьте мою радость от того, что он дал мне интервью накануне моего Дня Рождения, тем самым сделав мне подарок, сам о том не подозревая.
На обработку этого интервью ушло много времени- около суток и сегодня к четырём часам утра, оно было готово.

НО !!!

Жизнь вносит свои коррективы в виде сбоя в системе работы компьютера и уже готовое к размещению на блоге интервью, программа просто не сохранила…
Вместо подарка- интервью для вас, я пишу эти строчки. Представьте всю глубину моего облома.

И плюс ко всему, ноутбук мною намечтанный оказался с браком и не рабочий…
Новые туфли, купленные по случаю Дня Рождения жмут…
И даже кусок именинного торта, я не могу съесть, ибо дала однажды себе слово, отказаться от сладостей и сила воли не позволяет, это слово нарушить…
И погода за окном, очень депрессивная- дождь и тяжёлое небо.

И получается, что в принципе мне сейчас должно быть очень грустно, несмотря на праздник. Но вы знаете мне всё же радостно, ибо я могу выбирать себе настроение такое, какое я захочу. И также в такой день, когда мы становимся на год  взрослее, мы невольно перебираем в памяти события и подводим итоги, чего мы добились за этот год. Не исключение и я, сегодня я сравниваю себя- с собой, год назад.

И сегодня без лишнего пафоса и возвышенных слов- я горжусь собой и довольна собой. У меня есть любимое дело, ради которого я готова сидеть за компьютером до четырёх утра)))

И это моё дело- называется Бизнес, а не ремесло как это было ещё год назад. Теперь я- уверенный, подкованный и знающий онлайн- сетевик. Это стало возможным, благодаря обучению в Фокус- Группе и Кириллу Лейциховичу,  которому я очень и очень благодарна, за такие яркие перемены в моей жизни. Также я благодарна  всем тренерам Фокус- Группы.

И ещё я успела до Дня Рождения, почти закончить один из курсов у Виктора Орлова- отца русского копирайтинга и просто мощной личности. Скажу честно- было трудно. Весь февраль, а особенно последнюю неделю. После того как я сдала задание, поняла почему было трудно- PDF- отчёт оказался на 66 страницах )))

Благодарна жизни, за все события в прошедшем году .
За встречу с замечательными, цельными, целеустремлёнными людьми, за встречу с единомышленниками которых становится всё больше. За преданных друзей и моё окружение и новое качество жизни.
Удачи вам и всех благ, счастья и радости… и помните, вы можете сами выбирать себе настроение и устраивать себе праздники, когда захотите- хоть каждый день…
Цените и любите себя и своих близких!!!

26 комментариев

Навигация комментариев

  • Maria Haaf

    Ответить Ответить 4 Март 2012

    Мне доставляет огромное удовольствие, после очередной прочитанной статьи, высказать своё мнение. Всё просто замечательно, Света. Твои достижения и твои неудачи. всё это называется одним словом – “Жизнь”. Один человек карабкается проклиная всё и всех, хотя кто же мешает ему встать и идти в полный рост, другой смело идёт к своей цели, как ты, Света. Таким людям некогда сетовать на неудачи, они учатся на них и, несмотря ни на что идут вперёд, как ты Света. Жаль, что не все люди умеют радоваться жизни. Казалось бы, ну что сложного? Стоит только захотеть и …., ан нет. Молодец, Света. Желаю тебе успехов. Пусть стелется ковром тебе дорога.

  • Ирина

    Ответить Ответить 1 Март 2012

    Нет, я всё ж не могу промолчать… Я обожаю свою тётю, настолько ярких человечков в жизни обычно не так много, а тут я еще сама, как говорят друзья, очень позитивный человек …наверно у меня это передалось от моей т. Светы. В общем мне радостно слышать всякие хорошести и прекрастности о моем любимом человеке т. Свете. Пусть всегда будет СОЛНЦЕ в Вашей жизни, как на небе, так и в душе

  • Светлана Воронова

    Ответить Ответить 29 Февраль 2012

    Татьяна спасибо!
    Как же я обожаю умных и позитивных людей!
    Оставайся такой же жизнерадостной!!!

  • Татьяна Беденко

    Ответить Ответить 28 Февраль 2012

    Света, а по-моему все получилось, как нельзя хорошо! Ну и что, что туфли жмут, но они же новые!! Это хорошо, что сейчас ноутбук показал себя, а не тогда когда много информации уже в него заложено! А интервью ты все равно доработаешь и выложишь на блоге, только оно будет еще лучше!Главное во всем этом- что ты все равно улыбаешься! И ничто не может испортить тебе настроение в такой прекрасный день!!!! С Днем Варенья, дорогая!

  • Юрий

    Ответить Ответить 28 Февраль 2012

    С Днем Рождения Светлана!!!!!!!!!!!!!
    Есть такая формула С+Р=П (Событие + Реакция = Последствие)
    Пояснение к этой формуле, любое последствие вашей жизни (будь то успех или неудача, здоровье или болезнь, богатство или бедность, сближение или отчуждение, радость или огорчение) является результатом вашей реакции на предыдущее событие (или события).
    Если упростить совсем,то в этой формуле одна переменная – это наша реакция на происходящие события и от нее и только от нее зависит какие потом будут последствия.
    И я очень благодарен судьбе, что благодаря интернету и Кириллу я познакомился с тобой и, что ты, не смотря на мелкие технические проблемы, не расстраиваешься.
    Еще раз с Днюхой тебя. С уважением Юрий

    • Светлана Воронова

      Ответить Ответить 29 Февраль 2012

      Юрий, абсолютно согласна, с такой формулой и может быть ещё и поэтому выбрала такую реакцию на негатив- радостью.
      И я также благодарна, что знакома с тобой- целеустремлённым и позитивным человеком.
      Успехов тебе, Юрий.

  • Зорина Надежда

    Ответить Ответить 28 Февраль 2012

    Светлана,то, что чего-то не получилось – это всего лишь рабочий момент.Самое главное – Вы довольны собой. Как это важно. Как только я пришла в интернет – бизнес, я научилась у своих спонсоров – уметь оценивать свой успех. Вы очень позитивны, мне нравится с Вами общаться. Успехов Вам!

    • Светлана Воронова

      Ответить Ответить 29 Февраль 2012

      Спасибо большое, Надежда за тёплые слова и мне в свою очередь, тоже приятно с Вами общаться!!
      Всех благ Вам и процветания.

  • Галина Квартникова

    Ответить Ответить 28 Февраль 2012

    Светлана! С Днём Рождения! Радости, Счастья, Творческих и Финансовых Успехов Вам!

    Очевидно, всё что случилось с Вами было экзаменом и испытанием.
    Вас решили проверить, как же Вы встретите такие обстоятельства, чему же Вы научились за этот прошедший год?

    И Вы с честью справились с этим экзаменом. Уже ничто не может испортить Вам настроение и помешать устроить себе праздник даже при таких обстоятельствах.

    • Светлана Воронова

      Ответить Ответить 29 Февраль 2012

      Спасибо Галина!
      События развивались дальше. Компьютер из-за вируса завис,вышел из строя на пол дня, а еда в ресторане, куда мы отправились вечером- оказалась неожиданно скверной.))
      Но, благодаря этому у было больше времени пообщаться с друзьями и своей семьёй, без оглядки на компьютер и также я поняла, что индийская кухня- не в моём вкусе.
      Спасибо и побольше Вам положительных эмоций!

  • Giuliana

    Ответить Ответить 28 Февраль 2012

    Ещё раз Вас,Светлана с Днём рождения!

    Рада что после длительного периода в Скайпе,мы всё таки подружились,мир интернета настолько велик и прекрасен,что иногда не знаешь какого выбрать в спонсора.Но думаю это не так важно,но хочу вам сказать что мы теперь в одной лодке,правда ещё не начала занятия в группе,но благодаря таким ЖЕНЩИНАМ как Вы,которые дают уверенность и желание идти вперёд,чувствуешь себя Альфой.

    Теперь до встречи не только в Скайпе но и на тренингах Кирилла.

    Надеюсь на вашу дружбу и профессиональную поддержку.

    Желаю того Успеха которое вы заслужили.
    С уважением Джулиана!
    Повторяю рада что знакома с вами.

    • Светлана Воронова

      Ответить Ответить 29 Февраль 2012

      Рада Джулиана, Вашему правильному выбору.
      Как кто однажды сказал ” Пристегните ремни, вы и ваш бизнес, вышел на скоростную трассу” Вы не будете успевать удивляться- переменам в себе.
      На помощь профессиональную и дружескую, конечно же можете рассчитывать- мы одна команда!!!
      Успехов Вам, Вы- этого ДОСТОЙНЫ !!!

  • Елена Кондратьева

    Ответить Ответить 28 Февраль 2012

    Света, С Днем Рождения

    Сколько сделано за год!!! А сколько еще впереди

    Желаю тебе только расти и расти, двигаться вперед и вперед! И пусть никакие туфли и капризы программы никогда не будут портить тебе настроения. Собственно, это так и есть уже, ведь настроение ты выбираешь себе сама и это очень здорово.

    • Светлана Воронова

      Ответить Ответить 29 Февраль 2012

      Леночка, спасибо за поздравление.
      Да это правда здорово,поймать это ощущение. Есть просто события, а уже мы сами выбираем, какую оценку им дать.
      Рекомендую всем.
      Спасибо Лена.

  • Нелли Григорьянц

    Ответить Ответить 28 Февраль 2012

    Светочка!!! Вот эта Сила Характера!!! Настроение СУПЕР!!!
    Так и должно быть! А вот с тортиком…. жаль я в Израиле, а не в Германии Отличные итоги твоего года, МОЛОДЕЦ!!! Теперь новые рубежи, за новыми знаниями! Какое счастье, что можно всю жизнь учиться и одновременно быть тренером-наставником, передавать свои знания! Удивительная возможность дана нам в интернете!
    Я уверена, что у тебя все получится с интервью(в технических моментах) и мы обязательно услышим как ты беседовала с очень известным психологом, писателем многих книг по личностному росту Александром Свияшем.
    Светланочка! Поздравляю от всего сердца с днем РОЖДЕНИЯ!!! Огромного тебе Счастья, Любви и Процветания! Тебе в твоем БИЗНЕСЕ!!!

    • Светлана Воронова

      Ответить Ответить 29 Февраль 2012

      Спасибо Нелличка, очень тронута твоим пожеланием.
      А по поводу характера, мне часто кажется, что силы то в нём не хватает.
      Вот и тестирую его на прочность, отказавшись от сладостей.))).
      Спасибо НЕлли, очень рада знакомству с тобой, с таким искренним жизнелюбивым человеком
      Счастья тебе и процветания.

Навигация комментариев

Оставить комментарий

* Означает Обязательное поле