Думай как Миллионер_Харв_Екер

Харв Экер “Думай как миллионер”… или как разбогатеть раз и навсегда.

 

Думай как Миллионер_Харв_Екер

Урок от Т.Харва Экера:
Для того, чтобы добиться успеха, нужны 3 составляющих: правильный вы, правильные знания и правильные средства.

Я хочу помочь как можно большему количеству людей прийти к успеху и всему тому, что с этим связано- финансовому процветанию, богатству, наполненной радостью и свободой, жизни.

Именно поэтому, ранним, воскресным утром (когда другие ещё вовсю спят и я могла бы тоже :) ), выполнив свой уже вошедший в привычку утренний ритуал, кстати именно после него у меня и появилось непреодолимое желание, принести сегодня какую- то пользу- поделиться с вами, тем что я знаю и что помогло лично мне.

Это мой вклад в копилку общего счастья и радости и помощь в достижении успеха лично для Вас – дорогой будущий миллионер.

Итак, сегодня я хочу познакомить вас с легендарной личностью – Харвом Екером.

Если ваша цель- разбогатеть раз и навсегда, а не собирать крошки и редкие заработки…
Разбогатеть раз и навсегда, но не любыми способами, а принося людям огромную пользу.
Тогда, вы обязательно должны познакомиться с трудами этого человека.

Моё знакомство с ним, а вернее будет сказать с его единственной, доступной на русском языке книгой “Думай, как миллионер” произошло несколько лет назад. Я услышала о нем, от одного из наших партнёров- молодого парня, живущего в Америке.

А вот продолжение знакомства с Харвом Екером  состоялось вчера на его первом и единственном мастер- классе “Какие мифы о деньгах мешают вам разбогатеть, и как освободиться от этих ложных убеждений раз и навсегда” и далее уже непосредственно на самом его тренинге “Духовные Законы Денег”

Харв Екер

Этот мастер- класс- увлекательное путешествие, которое изменит ваше представление о деньгах и конкретно о деньгах лично для вас, навсегда.

Впервые прочитав его книгу, я сказала ” Вау, этого мне не хватало всю мою жизнь! И как было бы здорово, если бы она была у меня лет 20 назад, или 10,  или хотя бы  5 лет назад. Сколько бы разочарований и потерь очень крупных сумм денег, мы бы избежали…”

Но, история не знает сослагательного наклонения- всё происходит так, как происходит и  именно тогда, когда нужно.  Для вас- сегодня, именно тот день- наконец- то подружиться с деньгами и не терять их больше никогда. А ещё, благодаря тому, что вы разбогатеете вы принесёте намного больше пользы обществу и конкретным людям в целом.

Итак. Нам удавалось зарабатывать деньги: и в бизнесе (линейном, тогда ещё) и тяжёлым трудом.   Но, каждый раз как только нам удавалось что- то скопить, то мой “финансовый термостат” выравнивал  сумму до установленной температуры, т.е. до установленной в голове, подсознании суммы. И приходилось начинать всё сначала.
И тогда, я села основательно изучать законы денег.

В нашем обществе, принято говорить о деньгах негативно и только с позиции нехватки.

Деньги, богатство- это часто боль, нехватка, отчаянные поиски… И если и можно что- то встретить на тему денег, то как правило разные магические  ритуалы.  Но, не о них сейчас речь.

Так сложилось в обществе, что никто не уделяет времени изучению  законов  денег и тем более не обучает.

А надо бы!
И нет более лучшего Наставника в этом денежном вопросе, чем Харв Екер.
Вот что говорит о нём Тони Роббинс и другие эксперты.

Харв Екер- Оценка Экспертов

“От этого может зависеть ваша финансовая жизнь!” – Энтони Роббинс.

Т. Харв Экер уже изменил жизни 1.5 миллионов человек по всему миру с помощью своей простой теории.

Его тренинги и приватный 5- и дневный коучинг стоит 20 000 долларов.
Его групповые тренинги стоят от 10 000 долларов. И даже если бы кто- то и располагал такой суммой, то к этой сумме нужно ещё и приложить знание английского и перелёт в Америку.
На русском языке в Рунете, есть только лишь одна его книга ” Думай как миллионер” . С неё- то и началось моё путешествие в детство, в глубинные установки подсознания и увлекательное путешествие в мир финансовой свободы.

Деньги и духовность... Раньше я думала, что эти понятия взаимоисключающие.
Давно это было.

И несмотря на то, что я постоянно над собой работаю и тема Личность и Наличность - это моя флагманская тема и именно этой теме собственно и посвящён весь мой блог. И несмотря на высокую прокачку и осознанность в этой теме (как казалось мне :) ) , у меня оставались  ещё пара крючков.  А всего их существует восемь.
8 блоков, которые мешают людям зарабатывать много!

Как ни странно, именно духовность и сострадание, что проявляется в желании помогать тем людям, кто сам себе не в состоянии помочь,  “заставляют” – подталкивают или мотивируют меня изучать законы денег и достигать новых высот.

Как это мило конечно, когда мы издалека за кого- то переживаем или делаем перепост в соц. сетях на крик о помощи. Но, конкретная ситуация решается только деньгами!
Или часто я говорю так: “если кастрюля пуста, то кого ты из неё накормишь?”  А словами ” ты знаешь, если бы…, то я непременно бы помог” тоже не согреют и не накормят.
Другими словами- нужны ресурсы, т.е. деньги.

Итак, я отклонилась от темы.

Напомню, мы говорили о том, что знания Харва Екера недоступны на русском языке. НО, есть такая великолепная девушка-  Кристина Мянд Лакьяни и её Академия Mindvalley, которые совместными усилиями смогли организовать встречу с таким знаменитым человеком и обеспечить высоко- классный перевод. В рунете, вряд ли кто- то ещё смог бы это организовать и потому встреча действительно уникальная и к тому же бесплатная.

Но, мастер- класс уже прошёл.

Я могу поделиться с Вами записью в личном порядке, для этого напишите мне на почту  или в комментарии под статьёй и я поделюсь ею с Вами.

А сейчас у меня для вас есть отличная новость- благодаря огромной проделанной работе Академии Mindvalley  на русском языке появился курс из 8- модулей Харва Екера ” Мифы о Деньгах” и всего лишь за…. :) смотрите сами:

Описание тренинга от самого Харва Екера,  состоящий из 8- ми модулей, познакомиться с которым вы можете здесь “Духовные законы Денег”

Друзья, считаю нужным пояснить один пункт, здесь нет никакой партнёрской программы, рекомендуя этот курс я не зарабатываю никаких комиссионных по партнёрке.
Время в написание этой просветительной статьи о таком человеке и таком курсе, я вкладываю только для того, чтобы Вы: во- первых наконец- то узнали, и во- вторых не тратили деньги на разный информационный хлам…
Ну, и конечно, чтобы у Вас прививался вкус или привычка- учиться только у лучших.
Если этот тренинг Вам недоступен сейчас, то знайте к чему стремиться.

А пока, Вы можете начать так же, как и я-  с его книги.

Здесь вы сможете скачать книгу Харва Екера  ” Думай, как миллионер” 
А здесь  вы  скачаете рабочую тетрадь – Ваше личное руководство к мастер-классу
с  Харвом Экером «Мифы о деньгах, которые мешают  вам стать богатым»
А теперь мы возвратимся к самому главному уроку Харва Екера.

 

Урок от Т. Харва Экера:
Для того, чтобы добиться успеха, нужны 3 составляющих:

правильный вы, правильные знания и правильные средства.

Правильный ВЫ- вы знаете теперь как таковым стать. Но, этого мало.
Правильные СРЕДСТВА- для достижения богатства вам нужна точка приложения силы, как я это называю другими словами- сфера деятельности, благодаря которой вы будете становиться богатым. И говоря ещё более конкретно- вам нужна деятельность, бизнес. Ведь Вы же понимаете, что просто так деньги не начнут сыпаться.
Вам нужен какой- то продукт или услуга, которые приносят пользу людям и уже в обмен на эту пользу, люди охотно отдадут деньги.  Вам нужен бизнес- это и есть правильные средства, о которых говорит Харв Экер.

Правильные ЗНАНИЯ- как сделать это самым наилучшим и быстрым образом.
Всё это вы можете найти здесь.
Мы можем пойти вместе по  пути создания богатства.  

Вот вам моя рука!

liniya_gorizontЯ желаю Вам, встать на путь финансовой свободы и изобилия, и больше никогда с него не сходить.

250

Оставить комментарий

* Означает Обязательное поле