Формула Успеха от Александра Кульпина. “Быть сегодня лучше, чем вчера…”

Здравствуйте, дорогие друзья!

Рада снова быть вам полезной, писать для вас и даже говорить…

Сегодня у меня для вас приготовлено  интервью с Александром Кульпиным.

…говорят, что каждый человек являет собой- результат, суммы тех людей с которыми он встречался в жизни. Это отчасти объясняет, успешность одних и неуспешность других, просто первым везло больше на общение с успешными людьми…

Мне в принципе всегда везло в жизни! Везло на встречи с хорошими  людьми или попросту на хороших людей. Всё остальное было результатом моих собственных усилий и стараний.

И сегодня я хочу, чтобы и Вам повезло тоже, ибо прослушав это интервью с  жизнелюбивым и успешным человеком, в Вашем окружении станет на одного успешного человека больше,  а значит Вы станете на шаг ближе, к собственному успеху.

В этом интервью красной нитью проходит мысль о таком понятии, как ” Колесо Жизни или Счастья”.

И доказательством  гармоничного развития во всех сферах является то, что  Александр успешен не только в бизнесе,  у него также  крепкая семья, он  счастливый муж и счастливый  отец  двух замечательных детей,  он окружён единомышленниками и последователями и очень позитивный, открытый,  энергичный и приятной наружности, человек.

Его стоит послушать ещё и потому, что он  не теоретик и  не занимается красивым филосовствованием или словесной эквилибристикой. Всё о чём он говорит, всё то чего он достиг – это результат ТОЛЬКО его собственных усилий и тех людей которые оказали влияние на него.

И Александр поделится сегодня своей простой формулой успеха. Всё на самом деле гораздо легче и проще, чем Вы думаете…

 

 

 

Слушайте, впитывайте, применяйте!

И пусть встречаются на Вашем пути только светлые, хорошие и  красивые люди- красивые душой, мыслями и поступками… от общения с которыми, захочется стать ещё лучше… Лучше, чем вчера!

Не забудьте  о кнопках соц.сетей.  Как знать, быть может в Вашем окружении есть человек, для которого важна именно эта единственная встреча. Потому что в сумме тех людей, с которыми он встречался в жизни, не хватало всего лишь одного успешного  и позитивного человека, чтобы в итоге получить другой результат.

19 комментариев

  • Светлана Воронова

    Ответить Ответить 8 Декабрь 2012

    Thank you heartily.

  • Александра Козлова

    Ответить Ответить 23 Октябрь 2012

    Светланочка, привет!

    Мне предоставилась возможность отметить 10 лучших, на мой взгляд, МЛМ-блогов «Кубком Признания» — награда лучших блоггеров:

    http://kozlovasandra.ru/news/kubok-za-luchshij-mlm-blog.html

    Я, с большим удовольствием, внесла в этот список твой блог.

    Успехов тебе в развитии и продвижении блога! Пусть всё складывается отлично!!!

    • Светлана Воронова

      Ответить Ответить 27 Октябрь 2012

      Сашуля привет и тебе тоже! Во- первых радостно видеть тебя на моём блоге, во- вторых с ТАКОЙ наградой! Неожиданно и чертовски приятно! Спасибо Сашуля! Обещаю достойно понести награду.
      Захожи почаще, рада всегда тебя видеть!

  • Татьяна Осколкова

    Ответить Ответить 19 Октябрь 2012

    Светлана Воронова http://svetlanavoronova.ru/ – Копилка ценных советов, рекомендаций. КУБОК ПРИЗНАНИЯ, ЧЕМПИОН! Ваш по праву. Подробности http://tatyanaoskolkova.ru/vy-ne-poverite/
    Примите ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!http://svetlanavoronova.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif

    • Светлана Воронова

      Ответить Ответить 27 Октябрь 2012

      Спасибо Татьяна за “Кубок”!! Очень приятно, ценно и радостно, оттого что мой труд не остаётся незамеченным. Спасибо и успехов Вам Татьяна!

  • Тамара Дзюра

    Ответить Ответить 14 Октябрь 2012

    Светлана, большое спасибо за интервью! Я увидела и услышала то, что мне “как бальзам на душу”. Два года тому назад был большой праздник в компании, с которой я сотрудничаю. В моей жизни случился провал, полностью пришлось менять свою жизнь. Я купила ноутбук и стала изучать азы компьютерной грамотности. Мои коллеги были удивлены и стали меня отговаривать, т. к. компания в инете не была представлена. Шло время и теперь все смотрят на меня другими глазами. Я сама научилась создавать сайты, их настраивать и показывать людям, что при желании можно добиться многого. Мой спонсор Кирилл Лейцихович, я очень рада, что могу еще очень многому научиться. Ваше интервью вселяет в меня еще большую уверенность. “Все идет так, как надо” – моя любимая мантра. После поражения всегда победа.

    • Светлана Воронова

      Ответить Ответить 16 Октябрь 2012

      Спасибо Тамара за комментарий!
      Я Вами восхищена, молодец!! Так держать! На самом деле поражений не бывает, только ситуации которые способствуют нашему росту. И у всех, кто чего- то добился в этой жизни, были такие моменты. У Пауло Коэльо есть такая мысль” семь раз упасть и восемь раз подняться…” это и есть качество сильного человека. И если Вы смогли подняться, будьте уверены, что Вселенная заинтересована в Вашем успехе. а значит будет Вам во всём помогать!
      Успехов Вам и благополучия!

  • Елена Поводырь

    Ответить Ответить 11 Октябрь 2012

    Светлана,большое Вам большое за позитив.Александр замечательный человек,готовый помочь в любую минуту,которому можно задать вопрос и получить ответ .Общаясь в такими людьми становишься более уверенным в себе,начинаешь мечтать,начинаешь действовать,находишь новых друзей.

    • Светлана Воронова

      Ответить Ответить 12 Октябрь 2012

      Спасибо и Вам Елена!!! Вы правы, пообщавшись с такими людьми, сам меняешься. Я об этом и говорила в статье, что каждый человек являет собой результат суммы тех людей, с которыми он встретился в жизни…
      Успехов Вам Елена.

  • Lyudmila

    Ответить Ответить 10 Октябрь 2012

    Спасибо огромное Светлана. Прекрасное интервью.Я восторгаюсь Александром и Вами Светлана.Ваша целеустремпленность,открытость и доброжелательность вселяют оптимизм и веру.Я счастлива,что присоединилась к команде Александра. Он сильнейший лидер и замечательный человек.И вообще я заметила,что большинство МЛМ предпринимателей,светлые, щедрые и открытые люди. Ведь главное богатство человека, это не деньги.

    Я как-то прочитала в интернете стихи – Творите добрые дела не ради славы, что расстает. Частицу Вашего тепла, дарите тем, кто замерзает…

    Я верю,что награда Александа и Ваша Светлана и многих других наших коллег будет огромной. Я благодарю Вас за Вашу щедрость с которой Вы делитесь своим опытом и знаниями с другими людьми, помогая им поверить в себя и начать жить совершенно новой жизнью.
    Я желаю Вам Упехов во всех сферах Вашей жизни.

    • Светлана Воронова

      Ответить Ответить 12 Октябрь 2012

      Людмила, спасибо Вам огромное за теплоту и искренность Ваших слов!!! Какие замечательные стихи Вы привели здесь в пример. Действительно мы все должны дарить тепло и надежду, а лучше веру в новую жизнь, наполненную смыслом и достатком. Я очень рада, что Вам понравилось интервью, и если оно Вам хоть чуточку помогло, то моя цель уже достигнута…
      Успехов Вам И радости!!

  • Марат

    Ответить Ответить 10 Октябрь 2012

    В моей жизни было очень много встреч с хорошими и позитивными
    личностями, и эта новая встреча на очередном отрезке жизненного
    пути. Я очень рад, что на моём пути в основном мне встречаются
    прекрасные люди.

    • Светлана Воронова

      Ответить Ответить 10 Октябрь 2012

      Рада Марат искренне за Вас и естественно за нас, тоже. Приятно видеть вокруг хороших и счастливых людей.
      Успехов Вам!!!

  • Вера Черных. Санкт-Петербург

    Ответить Ответить 10 Октябрь 2012

    Я очень ценю Александра Кульпина. Рада, что работаю в его команде. И тем более ценно услышать для себя что-то новое от него.
    И сегодня хочу отметить одну мысль.
    Когда человек начинает работать над новым проектом, он весь в процессе. Отлично, если твое окружение это понимает. Но ведь для многих это становится целой проблемой.
    И тогда просто им скажите: “Я сейчас занят. У меня новый проект. Он мне принесет отличный доход. И пожалуйста прими это к сведению. Если не помогаешь, то хотя бы не мешай. И тогда будет все замечательно!”
    Казалось бы, как просто?!
    Так не делайте себе лишних проблем, чтобы потом их же героически преодолевать. Расставляйте сразу все по своим местам. И все будет в порядке!

    • Светлана Воронова

      Ответить Ответить 10 Октябрь 2012

      Спасибо Вера! Всё верно и правильно Вы говорите!! Часто, именно так и происходит, когда на вопрос “тебе чем нибудь помочь…?” приходится отвечать “Да, не мешай”
      Но также Вера, в этой гонке за мечтой и в процессе становления бизнеса, не стоит забывать о самой главной ценности, ЛЮБИТЬ И ЦЕНИТЬ своих близких. Т.к. если вдруг мы заболеем, даже тем же банальным гриппом, то заботиться о на будут наши близкие, а не партнёры или бизнес и т.д.
      Просто должна быть во всём гармония, во всех сферах… и тогда не будет перекосов.
      Спасибо и удачи Вам

  • Татьяна

    Ответить Ответить 10 Октябрь 2012

    Светлана,хочется вслед за Вами вскричать-ВОСХИЩЕНА!!!
    Замечательна цитата Александа,которую он привёл-“Когда ученик готов,приходят учителя”.Да,ещё какие! Удивительно то,что вы все мне настолько близки своими мыслями,идеями,образом жизни… Огромное желание учиться у вас,быть с Вами рядом,читать одни книги,смотреть одни фильмы,общаться с теми же людьми.Теперь,я твёрдо верю,что наши труды не только не пропадают даром,но и умножаются и преумножаются и в итоге получаются уникальные результаты достижений.Я уже вас всех так полюбила!Буду следовать за вами,и постараюсь сделать всё,чтобы быть похожей,хоть,чуточку на вас.Огромное вам спасибо,друзья мои.
    Заряжающее позитивом и вдохновляющее на успешную работу интервью.
    Так хочется много сказать,но остановлю свои эмоции на замечательной,на мой взгляд,цитате,которую можно отнести к каждому из вас:

    “Талант – искра божия, которой человек обыкновенно сжигает себя, освещая этим собственным пожаром путь другим”

    • Светлана Воронова

      Ответить Ответить 10 Октябрь 2012

      Спасибо Татьяна!!! Я в свою очередь, ВОСХИЩЕНА Вашим комментарием !!! Столько тепла и позитива!!! На самом деле я переживаю те же самые эмоции… и окрылённость и радость и драйв и кураж и желание действовать и делать ещё больше и лучше.. Происходят такие вещи сейчас, о которых ещё два или чуть менее года, я не могла даже заставить себя мечтать…Спасибо! Вместе мы СИЛА, а сила многих БОЛЬШЕ чем сила одного!
      Успехов ВАм!!

  • Ирина

    Ответить Ответить 9 Октябрь 2012

    Светочка! С такими лидерами как Вы и Александр, нам ничего нестрашно. Мы полны позитива и зарядки. Всегда уверены в завтрашнем дне, что если что то не будет получаться сразу, есть такая сильная и эрудированная команда во главе с замечательными лидерами. Невозможно в такой команде не погрузиться в мечты, не возможно не стараться ради поставленных целей. И ещё именно этот выбор, сделать ударение именно на эту компанию, меня лично, делает уверенней и счастливей в этой жизни. И я думаю, что многие со мной согласятся и присоеденятся к нашей большой, замечательной и гениальной компании!!!

    • Светлана Воронова

      Ответить Ответить 10 Октябрь 2012

      Ирина, спасибо огромные слова, наполненные добром, позитивом и теплом!!!! Вы абсолютно правы, с такой командой и наставниками ничего не страшно, всё получится. Одно только условие, которое требуется Вам выполнять- это верить В СЕБЯ!!!
      Самые искренние пожелания успехов, Вам!

Оставить комментарий

* Означает Обязательное поле