Aдвент. Предрождественская сказка. Часть 3.

“Главное, не сохранить себя, а грамотно себя потратить…”
Наталья Грейс.

Здравствуйте, дорогие читатели.

Как быстро летит время… ещё недавно писала статью о первом Адвенте, примериваясь одновременно уже к третьему и четвёртому, обдумывая будущие  подарки для вас.

И  вот и наступило уже четвёртое воскресенье  Адвента. В это воскресенье, по традиции к трём зажжённым свечам, добавляют ещё четвёртую — Ангельскую Свечу.

В венке Адвента горят уже четыре свечи,  дающие свет и тепло, а вместе с тем- надежду, радость и ожидание чуда… А сам венок Адвента-  являя собой круг- символизирует  вечность.

Как быстро однако бежит время… Календарь Адвента (Adventskalender)  заметно похудел и в нём осталось только одно окошечко, за которым спрятан сюрприз.

Ещё один сюрприз, ещё один день ожидания радости и праздника.  Ещё один день перед Рождеством, который может и должен быть потрачен на размышления о вечном и добром.

Само время  Адвент, имеет вековую  историю, и для многих европейцев  очень актуален и символичен. Именно перед Рождеством принято подводить своеобразные итоги года, взяв символическую паузу перед стартом нового года.

Это отличная возможность задуматься о многих вещах, на которые в нашем бешеном ритме жизни, у нас просто не хватает времени.

Предлагаю вам и я:

Остановите эти крысиные бега, эту погоню за результатом. И если интернет- сообщество, с многочисленными учителями, наставниками и гуру предлагают вам ускориться и вполне серьёзно обещают за энную сумму денег научить вас, как за неделю сделать всё то, что не сделано за год… то я предлагаю вам, просто остановиться и подумать:

Той ли дорогой Вы идёте?

Той, которой хотели Вы?

С теми ли Вы идёте и куда Вы идёте?

Приблизились ли Вы к своей цели?

Просто в спокойствии и тишине своей души и разума, сверьте свой компас и если слегка сбились, то подправьте…
Если Вашей целью было желание зарабатывать деньги через интернет и как следствие улучшить качество своей жизни и своих близких, то здесь Вы найдёте самый простой, быстрый и прямой путь к исполнению своей мечты! Звучит туманно и загадачно :)  А Вы посмотрите сами, ВАШЕ ЛУЧШЕЕ ЗАВТРА- ЗДЕСЬ.

Заканчивается праздник, закроются рождественские ярмарки и базары, закончится это чудное время, – время ожидания праздника. Впереди новые победы и свершения. Впереди Новый Год и новые подарки. Пусть он будет у вас прекрасным!!!

=============================================================================

И также я сдерживаю слово, данное мною в первой статье- я приготовила для Вас очередной подарок.

Все аудио- лекции Натальи Грейс, которые можно было только найти в Интернете.

Просто остановитесь и послушайте великолепную и непревзойдённую  Наталью Грейс.

Если Вы ещё не знакомы с этим именем, то обещаю Вам- Вы в неё просто влюбитесь. Поверьте, я прочитала множество книг по- личностному росту, в этой теме- я искушённый человек.
Но, Наталья Грейс- это высший пилотаж, она лучшая в русско- язычном пространстве.

 

Итак,Наталья Грейс - http://www.umapalata.ru   её словами:

“В биографии принято писать о достижениях. Что написать? Создано 12 книг, выше всего из них я ценю «Путеводитель по самореализации. Работа. Деньги и Любовь».На второе место я поставлю «Вещество «Икс» или исцеление от любви».

Двадцать аудио-книг и 12 видео-тренингов – вот плод моей десятилетней напряженной работы. Надеюсь, Вы нашли в биографии Натальи Грэйс то, что искали”

Обязательно зайдите на официальный сайт Натальи Грэйс – http://www.umapalata.ru , это время Вы проинвестируете с умом, в свою голову, в своё будущее.

Её мысли не просто завораживают, она словно выдёргивает тебя из толпы… из суеты дней и калейдоскопа событий и заставляет думать, думать, думать. Делать, делать, делать… После чего из плена негативных мыслей и неправильных представлений о себе, мире, жизни, окружающих, на свет выходит ЛИЧНОСТЬ.

С каждой её лекцией:  и верится всё больше, в том числе и в себя, и становишься выше ростом, и чувствуешь как крылья расправляются и хочется делать больше, лучше…
Каждое её слово- это словно сухой, одиночный, пистолетный выстрел… и знания, минуя все фильтры и барьеры, ложатся прямо в мозг, вернее прямо в ДУШУ.

после чего… и дышится и верится и так легко, легко…

Речь пойдёт об успехе,  богатстве,  деньгах и духовности… Послушайте один из семинаров, а остальные вы можете скачать здесь.

1. Секреты счастья
2.  Секреты обаяния
3.  Секреты влияния
4.  Секреты мозга
5. Секреты уверенности
6.  Тренинг «трудоустройство»
7.  Секреты богатства
8.  Деньги и духовность. Избавление от долгов.
9.  Влияние денег на сознание
10.  Противостояние манипуляциям
11.  Стихотворения
12.  Анти-Страх!
13.  Законы лидерства
14.  Свобода от добровольного рабства: помощь в избавлении от курения
15.  Улучшение памяти и внимания
16.  Потенциал личности.

Счастья Вам дорогие читатели, тепла уюта, радости Вам и Вашим близким, а также гармоничного развития всех сфер жизни.
Дарить подарки действительно приятно, хоть и хлопотное это дело… думать, примерять, выбирать, беспокоиться- понравится подарок или нет…
А что если, подарить уже готовый, скажем так, подарок.  К примеру, поделиться этой статьёй, в которой спрятан подарок. Поделиться со своими знакомыми и тем самым, сделать приятное и  напомнить о себе.

6 комментариев

  • Ольга Сухорутченко

    Ответить Ответить 16 Январь 2013

    Светланка, спасибо за поздравы!
    Твои подарки полны внимания и заботы.

    Я нашла свою пристань – лекции доктора Олега Торсунова – специалиста в применении ведических знаний в нашей повседневной жизни.
    Каждый из нас всю жизнь сдает экзамены. Я учусь вместо недостатков видеть души близких людей.

    • Светлана Воронова

      Ответить Ответить 18 Январь 2013

      Спасибо Ольга. Каждый находит себе учителя сам, сообразно своим потребностям и нуждам на данный отрезок времени.
      Удачи и счастья тебе, Ольга и твоим близким.

  • Татьяна Потапова

    Ответить Ответить 15 Январь 2013

    Спасибо Светлана за такой шикарный подарок, мне сейчас именно этого не хватало.Я себе скачала и уже изучаю, очень нравиться!

    • Светлана Воронова

      Ответить Ответить 18 Январь 2013

      Спасибо Татьяна, очень рада, что подарок оказался нужным. Поделитесь потом мнением ( можно здесь же на блоге) от услышанного, и о том какое воздействие на Вас оказали эти лекции.
      Удачи и успехов Вам.

  • Мухамаджон

    Ответить Ответить 2 Январь 2013

    Здравствуйте Светлана!
    Вы как всегда неотразимы как в словах так и в делах!
    Все вовремя,все к стати.Как ложка к обеду.
    Спасибо за поздравления и конечно за подарок!
    С уважением Мухамаджон!

    • Светлана Воронова

      Ответить Ответить 3 Январь 2013

      Спасибо Мухамаджон! Ваши слова, как мёд! Всегда с радостью. Успехов Вам!

Оставить комментарий

* Означает Обязательное поле