ШОК- Школа Онлайн Коммерции. Комплексное решение для интернет- предпринимателей.

ШОК- Школа Онлайн Коммерции

 

 

 

 

ШОК- это сокращённое от ” Школа Интернет Коммерции”.

Шок- это Шедевры От Корифеев интернет- коммерции, людей бывалых и имеющих большой опыт в этой области, кстати и финансовый результат тоже.

ШОК- это комплексное решение всех проблем в одном месте.

Для тех,  кто решил открыть свой бизнес и зарабатывать через Интернет, также для интернет- предпринимателей со стажем, кто уже много знает, но не имеет только одного- финансового результата.

Для тех, кто желает зарабатывать много и как можно быстрее, а не через 2-3 года и даже 5 лет…

Для Вас это шанс- оставить свою работу по- найму, став наконец- то свободным интернет- предпринимателем, с доходом своей мечты, который позволит  вести стиль жизни вашей мечты.

Теперь есть такая возможность- уже сегодня получить готовую модель бизнеса и чёткую пошаговую систему по заработку денег в интернете. Если учится, то у лучших. Перенимать опыт, то у практиков.


Приветствую Вас, дорогой друг. Ищущий, амбициозный и готовый действовать.
Если мы уже знакомы, то Вы знаете, каким бизнесом мы занимаемся и какой опыт у нас накоплен.
Если, мы не знакомы, то давайте познакомимся.  Нас зовут Светлана и Анатолий Вороновы и мы занимаемся около 3-х лет интернет- бизнесом. Год назад мы стали развиваться по совершенно новой бизнес- стратегии, которая привела нас к доходам нашей мечты.

Наша команда- сообщество свободных предпринимателей,  росла и развивалась и набирала практического опыта и сегодня команда сильна и мощна и дружна, как никогда. И сегодня мы готовы предоставить наш совместный, интеллектуальный труд-  творение и одновременно подарок, всем страждущим.

ШОК- Школа Онлайн Коммерции.

Комплексное решение для интернет- предпринимателей.

1- го мая у нас стартовало бесплатное обучение в видео- формате, для партнёров нашей команды. Это обучение рассчитано на 30 дней и над его созданием трудились 8 бизнес- тренеров, которые помимо огромного накопленного опыта имеют ещё и практический результат.
После прохождения  этого мощного курса,  каждый будет иметь бизнес, поставленный на крепкий фундамент и приносящий первые доходы.

чему Вы научитесь и какими навыками овладеете:
- планирование и управление временем
- достижение цели.
- как представлять свой бизнес в соц. сетях: Facebook,Twitter, В Контакте, Google+, Одноклассники.
- свой авторский блог и уроки по его настройке.
- из чего состоит автоматизация бизнеса
- модель бизнеса в интернете,
- что такое целевая аудитория и где её найти
- где находить клиентов и партнёров в свой бизнес
-как осуществлять продажи через интернет
- видео- маркетинг и е- майл- маркетинг
- как позиционировать себя в интернете
- первые шаги в маркетинге- реклама.
- платные и бесплатные стратегии маркетинга.
- свой личный авторассыльшик писем,
- рекрутинговая рассылка,

- сайт- воронка,

- авторассыльщик писем, все это станет обыденными понятиями для вас, поскольку, все эти инструменты будут в Вашем арсенале и вы научитесь ими виртуозно пользоваться.

ШОК- Школа Онлайн Коммерции

 

Наша команда никогда не была более подготовленной и более мощной … и мы здесь, чтобы поддержать Вас.

Это самый быстрый и надёжный бизнес- план для достижения доходов вашей мечты.

На рынке, ещё не было такого мощного предложения, и вот почему

1. У нас ВЫ получите абсолютно всё, в одном месте- это комплексное решение всех Ваших проблем!!

2. Готовый бизнес под ключ, Вам не нужно будет ничего создавать и выдумывать самому.

3. Вы получите все инструменты, которые требуются для профессиональной работы в интернете.

4. Свой личный блог

5. Сайты воронки

6. Автоматическую серию писем, которая продаёт и рекрутирует за Вас.

7. 30- ти дневное обучение в ШОКе.

8. Помощь наставников и поддержку большой, дружной команды.

9. Все технические моменты Вас обойдут стороной.

10. Вам не нужно будет идти в одиночку.

Ваши выгоды очевидны, но давайте всё- таки вместе проанализируем и всё посчитаем.

Если брать среднюю рыночную стоимость этих инструментов,  сделанных у фрилансера на заказ, то они бы обошлись вам примерно около тысячи долларов и даже больше. Сайт- воронка для сбора е- майлов посетителей, стоит в среднем от 100 до 300 долларов.
Рекрутинговая рассылка, которая говорит и продаёт за вас, обошлась бы вам у копирайтера, в среднем 50- 100 долларов, за одно письмо. У нас, Вы получаете рассылку из 9- ти писем, составленную по всем правилам копирайтинга.

Жуть, 450- 900 долларов, только за рассылку.… можно, конечно можно составить её и самому и никому не платить… у меня к примеру, в начале своей интернет- деятельности ушло на составление рассылки, полгода, которая никогда никому ничего не продаст.. . после этого печального вывода, я погоревав немного  пошла на курсы по- копирайтингу, который стоил тогда 300 долларов. Выводы делаем сами.
Т.е тут только 2 варианта:

1. платим кому- то, чтобы нам это сделали на заказ ( кстати, нужно её и знать, что заказывать- составить тех. задание специалисту, иначе он даже и не примется за работу)
2. сделай сам- “бесплатно”. Только перед этим вам нужно будет пройти несколько тренингов, по- сайтостроению и копирайтингу, которые стоят также денег, и + ко всему стоит времени, которое ещё дороже денег.

3. Но, есть ещё один вариант. Так поступают умные люди- они берут систему ” сделано для тебя” и начинают по ней работать. Такую систему мы вам и предлагаем.

Стоимость инструментов мы подсчитали, следуем далее.
Теперь о самом бизнесе. Посмотрите вокруг- интернет изобилует предложениями, среди кучи хламья и откровенных лохотронов, можно найти десяток отличных, серьёзных компаний. Поинтересуйтесь ценой входа в компании. Как правило,  вступление в бизнес. начинается с пакета товаров ( услуг) стоимостью в 300- 500- 1000 долларов.

Но, как это ничтожно мало, просто открыть свой бизнес… КТО НАУЧИТ ВАС РАЗВИВАТЬ ЕГО?
Кто научит ВАС вести бизнес таким образом, чтобы он начал приносить вам доход?

Персональный  тренер или наставник, коуч ( в бизнесе, всё как в спорте…) –  минимальная цена составляет от 100 долларов за 1 час скайп- консультации.  И причём, он вам просто говорит, что делать- а вы решаете- делать или не делать… это как на приёме у психолога. За ваши деньги он вас послушает и помашет головой. В среднем требуется хотя бы раз в неделю- одна консультация- итого 400 долларов.

Для Вас, достаточно быть всего лишь нашим партнёром, чтобы получать бесплатные консультации.
Ну, а личный тренер до результата стоит в среднем- 30- 50 тысяч рублей.

и ещё немного об обучении в  ШОКе

30- дневное обучение и + поддержка тренеров с  возможностью обратной связи,  с личным консультированием- рыночная стоимость такого предложения от 500 до 1000 долларов.

У нас же, Вам достаточно быть партнёром.  

И самое главное.

Не в каждой компании, а в команде тем более, есть своя успешная, обучающая система. Не везде, есть успешная модель для дупликации всеми партнёрами команды, которая гарантировано приводит к результату. Модель дупликации, является основой и гарантией роста бизнеса.

А теперь давайте посчитаем всё вместе, –  в среднем. только лишь для того, чтобы открыть свой бизнес в интернете, запустить его со всеми инструментами и вести его профессионально, вам потребуется от 2 000 до 4 000 долларов. Это абсолютно серьёзно.

Наша команда сильна и мощна, и мы работаем для того, чтобы помочь каждому человеку- готовому делать ВСЁ для того, чтобы увеличить свои доходы.

Это комплексное решение всех проблем в одном местеи Вам не придётся собирать всё по- кусочкам. Вы можете получить всё вышеперечисленное.  И бизнес- систему со 100 % комиссионными и инструменты и наставника, и на это ВСЁ вам не понадобится  2- 4 тысячи долларов… вам это обойдётся менее 200 долларов.
И вы ещё раздумываете?
Такого щедрого, мощного бизнеса и доступного по цене, ( пионеру и пенсионеру) с такими выгодами и преимуществами- ВЫ НЕ НАЙДЁТЕ.
Этот бизнес слишком красив и высокодоходен, чтобы вас уговаривать.
Вы сами должны захотеть изменить свою жизнь, если вам уже опостылела жизнь от звонка до звонка и от зарплаты до зарплаты и Вы хотите начать наконец- то зарабатывать 500 долларов в день. 

Будем рады видеть вас в ШОКе :) и помочь Вам осуществить мечты.
=============
Светлана и Анатолий Вороновы- ваши проводники в мир больших денег и мир, где сбываются мечты.

 

 

3 комментария

  • Татьяна Родина

    Ответить Ответить 6 Июнь 2014

    Я прошла это обучение и получила диплом! Школа действительно замечательная, выполнять задания одно удовольствие!!! Тренеров благодарю от всего сердца, за заботу, надежность, доброту! Я благодарна жизни за то, что я сегодня здесь, в Empower Network! Я воспользовалась предоставленной возможностью, как и многие из нас. Мы на правильном пути! Светлана, Вы непревзойденный бизнес-тренер, как и все остальные в школе ШОК. Это действительно “Шедевры От Корифеев” – очень верное название! Если Вы еще не с нами, не раздумывайте, присоединяйтесь! Здесь Есть Все для Развития Успешного Бизнеса! Светлана, Успехов и Процветания!

  • Галина Соболева

    Ответить Ответить 3 Июнь 2014

    Многие моменты настройки бизнеса открыла заново, очень просто и очень профессионально.Спасибо за ШОК . Новым партнёрам очень повезло. Спасибо!

  • Ольга Сухорутченко

    Ответить Ответить 20 Май 2014

    ШОК? Да, Школа онлайн коммерции- названо очень точно, в десятку.
    Почему мне понравилось обучение?
    Я многое изменила в своем бизнесе, сделала его еще понятнее и ярче.И это еще не все!
    Открытия – впереди!

Оставить комментарий

* Означает Обязательное поле