Первый год, он самый сложный…

И снова здравствуйте, дорогие друзья и читатели моего блога!

Мой блог миновал  первый кризисный год, со всеми его трудностями  становления и   оперившись начинает набирать обороты.

Хотя, честно говоря трудностей- то в принципе и не было… кроме нескольких моментов, кои случаются со всеми- это ступор мысли, когда не знаешь что и о чём писать и частое явление- нехватка времени.

За это время я успела получить 3 Кубка Признания,  море комментариев и благодарных отзывов, которые кстати вселяли в меня уверенность и делали меня выше ростом.

Так что ещё неизвестно, кто и кому больше помог :)

Спасибо вам всем, мои дорогие читатели. Спасибо, тем кто оставляет комментарии и тем кто просто читает мои статьи и возвращается на мой блог снова… Спасибо всем, кто подбадривал меня и делил со мною радость.

Я посылаю всем вам, своё тепло и пожелания счастья и  успеха!! Мои слова имеют свойство сбываться.

В самом начале, год назад, мой блог был в  Алексе на 3 500 000 месте, а сейчас в момент написания статьи на 474,977  и не без вашей помощи.

Есть конечно и другие достижения и заслуги, но цель этой статьи, прежде всего сказать вам спасибо и пригласить вас и в дальнейшем захаживать ко мне в гости.

А также, хочу сделать важное сообщение:

У моего блога за этот год,  появилась устоявшаяся тематика и теперь пришло время для её раcширения.

Теперь на моём  блоге, будет  4 основных тематики – Сетевой маркетинг, ведение бизнеса в интернете, Личностный рост, Копирайтинг.

Мой основной и любимый вид деятельности- это МЛМ или Сетевой Маркетинг (что одно и тоже) и разумеется, что он посвящён этому же и людям не от мира сего, т.е. сетевикам стремящимся к профессионализму.

Поскольку я являюсь абсолютным фанатом- Личностного Роста (хотя иногда случаются сбои) то вполне логично, что на страничках этого блога, Вы встретите материалы на эту тему, вот некоторые из них:

Лень, хрень и прочая дребедень.

Каждый сам себе папа Карло.

Благодарность – залог удачи.

Хватить себя предавать! Осмелься сделать первый шаг!

Статья разгромная – мотивационная, ибо хватит ныть!

Энергия ценнее времени.

Сетевой маркетинг-  это прежде всего Бизнес, то  будет вполне оправдано, делиться с Вами своим опытом и наработками по- ведению бизнеса в Интернете, а также всё то, что способствует росту Вашей команды, росту которой неизменно  ведёт к росту Ваших чеков.

Ну а поскольку, Бизнес и построение команды- включает в себя множество аспектов и решающую роль играет то, какой величины Личностью  являетесь, лично- ВЫ.

Насколько Вы готовы работать над собой, является показателем того, как быстро Вы начнёте работать на себя…

Т.е. как Вы понимаете, без роста Личности нет роста Наличности. Об этом говорят многие и я стараюсь следовать совету Алексу Яновского ” Работайте над собой больше, чем Вы работаете над своим бизнесом”.

Очень важную роль, особенно  в Интернете также играет-Владение Словом, как устным так и печатным.

Всё что касается копирайтинга- “буковок и словечек”, которые складываются в предложения, написания статей, ведения блога и иже с ним, Вы найдёте у меня на блоге…

Всю силу и магию слов поняла ещё в детстве. Благодаря моим двум братьям.
Ибо, сестра я -младшая и по-причине малого роста и хрупкого сложения,  пришлось научиться острить и защищаться словом.

Взрослея, я всё больше утверждалась в мысли, что отсутствие дыр в словарном запасе и наличие остроумия, гораздо эффективнее и надёжнее, чем пояс по-карате.
Годы шли, мы повзрослели, отношения у нас сложились великолепные, но интерес у меня к этой сфере  остался.

Я понимаю, что просто любовь к копирайтингу, не есть достаточный аргумент, для того чтобы говорить о себе ” о, я в этом кое- что смыслю…” и поэтому я прошла несколько тренингов у самого неоднозначного учителя, “отца русского копирайтинга”- Вика Орлова. Ну вот и настал день, когда я об этом могу заявить открыто и гордо, без стеснений.

В общем на мой взгляд, эти две темы Владение Словом и Личностный Рост, напрямую будут влиять на Ваш успех и рост команды. Эти два направления являются фундаментом, на котором Вы будете воздвигать свою империю… и по счастливой случайности, эти две темы у меня самые любимые.

А как известно, делаем мы лучше всего то, что любим. И потому я ищу всегда что- нибудь новое и найденное стараюсь внедрять.

“Закон Вирия гласит: если тебе попало в руки Знание, то это Власть- поэтому либо используй его, либо передай другому. Иначе ты его напрочь потеряешь.” Вик Орлов.

“Я его использую, а когда изучу досконально, передам другим.” Он же.

Этот подход, считаю правильным и он соответствует моей системе ценностей. Давно уже прошло то время, когда я собирала Знания ради самих Знаний, т.е. только лишь  для себя,  не делясь ими ни с кем..

И хочется мне, чтобы блог и статьи  и были ценны и полезны,  как можно большему количеству людей, что и будет являться мерилом или индикатором правильности и полезности моих действий. И моей жизни, в целом. А потому, я и буду делиться с Вами своими знаниями, дабы их не потерять :)

Итак:

Если Вас интересует саморазвитие, собственный личностный рост, повышение личной эффективности и Вы уже работаете над собой. Если Вы хотите добиться в жизни успеха, ставите цели и активно к ним движетесь. Если Вы  хотите быть Лидером и примером для своей команды, если Вы вообще хотите иметь свою огромную команду и получать приличное вознаграждение за свои труды…

Добро пожаловать на мой блог с определившейся и расширенной тематикой.

Приходите на мой блог, за мотивацией и знаниями, советами и иногда для дружеского пенделя, цель которого продвинуть Вас вперёд.

Р.S.

Перед тем, как опубликовать эту статью, перечитала её снова… и поняла, что моё заявление звучит смело, но решила в этой статье ничего не менять, кроме того как добавить, – теперь мне придётся соответствовать заявленной декларации. Назад, пути нет. :)

И по- прежнему самым верным ориентиром для меня, будут Ваши комментарии, отзывы, пожелания и критика ( только, плиз- конструктивная), так что просьба не скупиться, ни на критику, ни на похвалу.

Искренне Вам рада! Счастья Вам и громких побед, в том числе и над собой.

4 комментария

  • Константин

    Ответить Ответить 28 Декабрь 2012

    Светлана,здравствуйте!
    Ваш блог мне нравится.Светло,просто и со вкусом!
    Стиль письма – вызывает уважение.

    В сети всего 2 месяца,свой блог только начинаю вести
    (до Нового года готовлю 1-й пост).Фокус-группу прохожу у Кирилла.

    Вам спасибо за помощь ,помните с маркетинг-планом ОГ.
    Видно что, не на словах ,готовы помочь в “трудную минуту”.
    И принцип “Отдавая,гораздо больше получаем”- Ваша визитка.

    Тематика моего блога будет созвучна Вашей.Есть опыт,наработки
    (правда в “реале”)которыми готов делится и по личностному росту
    и по лидерству и по менеджменту с маркетингом…

    В остальном,где надо : подтянемся,научимся,прислушаемся,поможем
    друг другу. Как говорил волк в знаменитом мультике,
    “заходите,если что…”- буду благодарен.

    • Светлана Воронова

      Ответить Ответить 3 Январь 2013

      Спасибо Константин, за такой тёплый комментарий! Радостно читать! Рада за Вас, ещё и потому, что развиваете себя в такой непростой теме… (моей любимой).Непременно приду к Вам на блог, почитать советы практика. И Вы заходите, всегда помогу, поделюсь, подскажу. Удачи Вам, Константин и творческих озарений.

  • Вера Черных. Санкт-Петербург

    Ответить Ответить 10 Октябрь 2012

    Отличный блог, Светлана! Наши блоги схожи по тематике и мне очень приятно общаться с единомышленниками. Ну а теперь еще так получилось, что еще мы и в одной команде Александра Кульпина.
    Мне очень нравится Ваш, Светлана, стиль, затронутые темы и дизайн. Все очень профессионально и стильно. А самое главное – это авторство. Это особенно отличает Ваш блог в положительную сторону среди всего того, что сейчас есть в рунете.
    Успехов Вам, Светлана, в творчестве и в Бизнесе!
    С уважением, вера Черных

    • Светлана Воронова

      Ответить Ответить 12 Октябрь 2012

      Спасибо Вера! Действительно очень много совпадений у нас с Вами: и коллеги и в одной команде, да ещё и блоги одной тематики.
      Спасибо Вам большое за комплимент моему блогу. Кстати, Ваш блог мне тоже понравился и я Вам некоторое время назад вручила Кубок Признания…
      Можете зайти на эту страницу и забрать свою награду. Только не забудьте, что Кубок- переходящий :) Спасибо и удачи Вам!!!

      http://svetlanavoronova.ru/lichnost-i-nalichnost/vtoroj-kubok-priznaniya/

Оставить комментарий

* Означает Обязательное поле